2 апреля 2020
Интеллигентная изоляция. Как посетить Эрмитаж 2 апреля
Эрмитаж временно приостановил приём посетителей, а теперь вход в музей ограничен и для его сотрудников. Несмотря на это, мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать всё возможное и не разлучать наших посетителей с коллекциями одного из величайших музеев мира.
Март 2020
20 марта 2020
Объявление Клуба Друзей Эрмитажа
Офис Клуба Друзей Эрмитажа на Комендантском подъезде закрыт, и все контакты переносятся в режим онлайн. Если Вам нужна какая-либо информация, пишите нам на friendsclub@hermitage.ru и hermitage.friends@hermitage.ru, мы с радостью ответим Вам на все вопросы о работе Клуба.
9 марта 2020
Ежегодный торжественный благотворительный прием и бал в Зимнем дворце - 27 июня 2020 года
Только один раз в году – в последнюю субботу июня - Государственный Эрмитаж открывает свои двери для великолепного Торжественного приема, достойного прежних блистательных владельцев Зимнего дворца. В этот день в Санкт-Петербург приезжают Друзья музея и его меценаты из разных стран мира, знаменитые художники и артисты, политические деятели и крупные предприниматели.
Февраль 2020
26 февраля 2020
Дар компании Max Mara Государственному Эрмитажу
17 декабря 2019