24 сентября 2019
Открытие сезона в Клубе Друзей Эрмитажа
Август 2019
7 августа 2019
Подписание соглашения о сотрудничестве между Государственным Эрмитажем и футбольным клубом «Зенит»
Июль 2019
2 июля 2019
Благотворительный торжественный прием в Зимнем дворце
29 июня 2019 года состоялся XIV традиционный благотворительный прием в Зимнем дворце. Главной его темой стал Павильон России на Венецианской биеннале, куратором которого в этом году выступает Государственный Эрмитаж.
1 июля 2019
Представление дара Фонда имени М.Т. Абрахама Государственному Эрмитажу
28 июня 2019 года в Зале Совета состоялось представление дара, переданного Государственному Эрмитажу от Фонда имени М.Т. Абрахама. Вечер был приурочен к десятилетию сотрудничества Фонда с Эрмитажем, а также к 70-летию со дня основания государства Израиль.
Июнь 2019
27 июня 2019
Праздничный вечер Эрмитажа и Отеля Кемпински
В июне традиционно проходит праздничный вечер, организованный Государственным Эрмитажем и Отелем Кемпински Мойка 22.
17 июня 2019
К выставке «Братья Морозовы. Великие русские коллекционеры» при поддержке компании LVMH воссоздан Музыкальный салон Ивана Морозова
18 июня 2019 года в Главном Штабе Эрмитажа был представлен воссозданный специально к выставке Белый зал (Музыкальный салон) московского особняка Ивана Морозова, для которого Морис Дени исполнил цикл декоративных панно «История Психеи» на сюжеты из "Метаморфоз, или Золотого осла» Апулея.
Показать еще