Перейти к новости "Предновогодний праздник для семейных членов Клуба Друзей Эрмитажа"
9 января 2023
Предновогодний праздник для семейных членов Клуба Друзей Эрмитажа
18 декабря 2022 года в Главном Штабе впервые прошел предновогодний праздник для семейных членов Клуба Друзей Эрмитажа.
Декабрь 2022
Перейти к новости "Торжественная церемония награждения победителей VI Международного конкурса елочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа»"
22 декабря 2022
21 декабря 2022 года в Эрмитажном театре прошла торжественная церемония награждения победителей VI Международного конкурса елочных игрушек «Создай экспонат для Эрмитажа», организаторами которого выступили Государственный Эрмитаж совместно с технопарком «Айра».
Перейти к новости "Международный День Друзей Эрмитажа"
14 декабря 2022
Международный День Друзей Эрмитажа
8 декабря 2022 года в рамках Дней Эрмитажа в Реставрационно-хранительском центре «Старая Деревня» состоялось празднование Международного Дня Друзей Эрмитажа.
Перейти к новости "Экскурсия «Дом Романовых. Петербург»"
13 декабря 2022
Экскурсия «Дом Романовых. Петербург»
Первое мероприятие в рамках совместной программы Клуба Друзей Эрмитажа и «Гранд-отеля Мойка 22» из имперской серии «Дом Романовых. Петербург»
Перейти к новости "Вечер Корпоративных Друзей Эрмитажа"
8 декабря 2022
Вечер Корпоративных Друзей Эрмитажа
7 декабря 2022 года, в Дни Эрмитажа, в Зимнем дворце состоялось традиционное мероприятие для Корпоративных Друзей Эрмитажа.
Перейти к новости "Торжественная церемония украшения «Ёлки Мира» в Главном штабе"
4 декабря 2022
Торжественная церемония украшения «Ёлки Мира» в Главном штабе
3 декабря 2022 года, в Дни Эрмитажа‒2022 в Атриуме Главного штаба впервые была представлена «Ёлка Мира» и состоялась праздничная церемония её украшения лучшими новогодними игрушками. Их создали за 2017‒2021 годы жители разных стран в рамках международного конкурса елочной игрушки «Создай экспонат для Эрмитажа».
Ноябрь 2022