17 декабря 2019
Открытие выставки «”Это сам Потемкин!” К 280-летию Светлейшего князя Г. А. Потемкина-Таврического»
17 декабря 2019
Открытие выставки «”Я воздвиг там мой царский дворец…” Памятники ассирийского искусства из коллекции Британского музея»
13 декабря 2019
Информация для Корпоративных Друзей Эрмитажа
10 декабря 2019
Международный День Друзей Эрмитажа
9 декабря 2019
Вечер Корпоративных Друзей Эрмитажа
5 декабря 2019
Открытие выставки «За службу и храбрость. 250 лет со дня учреждения ордена Святого Георгия»
3 декабря 2019
Совместное мероприятие Государственного Эрмитажа и ювелирной группы «Смоленские бриллианты»
3 декабря 2019
Совместное мероприятие Государственного Эрмитажа и ювелирно-часового дома «Cartier»
Показать еще