5 апреля 2019
Традиционный Благотворительный Бал в Зимнем дворце 29 июня 2019
Всегда в последнюю субботу июня Государственный Эрмитаж приглашает Друзей музея и его меценатов, выдающихся художников и артистов на благотворительный бал в Зимнем дворце.
1 апреля 2019
Подписание договора о проведении выставки коллекции братьев Морозовых в Париже
29 марта 2019 года в Париже состоялось подписание договора между Государственным Эрмитажем, Государственным музеем изобразительных искусств имени А. С. Пушкина и Фондом Louis Vuitton о проведении выставки коллекции братьев Морозовых.
Март 2019
Февраль 2019
8 февраля 2019
Поздравление генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Борисовича Пиотровского Президенту, Председателю правления Сбербанка России Герману Оскаровичу Грефу
“Поздравляю с днем рождения Германа Грефа, попечителя Государственного Эрмитажа, выдающегося экономиста, мудрого государственного деятеля и щедрого мецената! Здоровья и успеха Вам, Герман Оскарович!”
10 декабря 2018
Международный День Друзей Эрмитажа
8 декабря 2018 года в здании Главного Штаба состоялось празднование Международного Дня Друзей Эрмитажа, на которое традиционно приглашаются все Друзья музея со всего мира.
6 декабря 2018
Вечер для Корпоративных Друзей Эрмитажа