6 декабря 2018
Вечер для Корпоративных Друзей Эрмитажа
13 ноября 2018
Знакомство Друзей Эрмитажа с выставкой «Роберт Уолпол и его коллекция»
6 ноября 2018
Дни Эрмитажа в Омске. Программа «Сохраним культурное наследие вместе»
30 октября 2018 года в Омском областном музее изобразительных искусств им. М.А. Врубеля прошла пресс-конференция, посвященная Дням Эрмитажа, включающим программу «Сохраним культурное наследие вместе».
15 октября 2018
Программа «Сохраним культурное наследие вместе» во Владивостоке
Мастер-класс по реставрации восточной живописи
15 октября 2018
Дни Эрмитажа в Екатеринбурге. Программа «Сохраним культурное наследие вместе»: мастер-класс по реставрации и консервации темперной живописи
С 9 по 12 октября 2018 года в рамках Дней Эрмитажа в Екатеринбургском музее изобразительных искусств прошел мастер-класс по реставрации и консервации темперной живописи, который стал продолжением совместного проекта Государственного Эрмитажа и системы Coca-Cola в России «Сохраним культурное наследие вместе».
11 октября 2018
Выставка «Имперские столицы: Санкт-Петербург – Вена. Шедевры музейных коллекций» открыта для публики
5 октября 2018 года в Двенадцатиколонном зале Нового Эрмитажа начала свою работу выставка «Имперские столицы: Санкт-Петербург – Вена. Шедевры музейных коллекций».
10 октября 2018
Представление картины Франческо Мельци «Флора» после завершения реставрации
29 сентября 2018 года в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа для представителей и гостей компании Deloitte состоялось представление картины Франческо Мельци «Флора» после завершения реставрации.
Показать еще