Перейти к новости "Государственный Эрмитаж информирует. С 30 октября 2021 года посещение музея возможно только по QR-кодам"
12 ноября 2021
Допуск посетителей старше 18 лет во все экспозиционные комплексы музея возможен только при наличии QR-кодов или других документов, регламентирующих посещение музеев в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
Октябрь 2021
Перейти к новости "Новый режим работы Главного музейного комплекса и Главного штаба Эрмитажа"
4 октября 2021
Новый режим работы Главного музейного комплекса и Главного штаба Эрмитажа
С 1 октября 2021 года изменился режим работы Главного музейного комплекса и Главного штаба Государственного Эрмитажа.
Сентябрь 2021
Перейти к новости "XXVII заседание Международного Консультативного совета Государственного Эрмитажа"
1 сентября 2021
27 августа 2021 года в пандемическом формате онлайн состоялось XXVII заседание Международного Консультативного совета Эрмитажа.
Июль 2021
Перейти к новости "Сотрудничество Государственного Эрмитажа и компании «HEINEKEN» продолжается"
Сотрудничество Государственного Эрмитажа и компании «HEINEKEN» продолжается
На протяжении шестнадцати лет одним из бессменных партнеров Государственного Эрмитажа является пивоваренная компания «HEINEKEN».
Перейти к новости "Открыта продажа билетов на вечера-мистерии проекта «Флора» в Эрмитаже"
Открыта продажа билетов на вечера-мистерии проекта «Флора» в Эрмитаже
С 1 июля 2021 года на сайте Государственного Эрмитажа открыта продажа билетов на вечера-мистерии театрально-музейного проекта «Флора».
Перейти к новости "Открытие Культурно-просветительского центра «Эрмитаж – Урал»"
14 июля 2021
Открытие Культурно-просветительского центра «Эрмитаж – Урал»
С 3 июля 2021 года в Екатеринбурге открывает свои двери для посетителей Выставочный центр «Эрмитаж – Урал» − спутник Государственного Эрмитажа и одновременно – часть Екатеринбургского музея изобразительных искусств.