XVIII Торжественный благотворительный прием Государственного Эрмитажа - 29 июня 2024 года

Опубликовано 27 марта 2024

Всегда в последнюю субботу июня Государственный Эрмитаж приглашает друзей музея и его меценатов, выдающихся художников и артистов на благотворительный прием. В этом году Торжественный прием состоится 29 июня 2024 в Главном штабе Эрмитажа.

Гости приема станут первыми зрителями одной из самых масштабных в творчестве Ильи и Эмилии Кабаковых инсталляций «Памятник исчезнувшей цивилизации» . В продолжение вечера гостей ждет особая концертная программа в Большом атриуме, посещение залов памяти Карла Фаберже и традиционный праздничный ужин.

Представляем Вашему вниманию видео с Торжественного приема прошлого года:

Фотографии с прошлогоднего приема можно увидеть здесь .

Благотворительные пожертвования направляются в Фонд развития Государственного Эрмитажа для пополнения коллекции музея.
Условия участия в приеме можно найти здесь .
Информация и бронирование: Марина Мукосеева, hermitagendowment@gmail.com, +7 906 259 89 86

ФОРМА ОДЕЖДЫ: СМОКИНГ, ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ