21 мая в Государственном Эрмитаже состоится Клуб "Целевой капитал"

Опубликовано 15 мая 2022

21 мая 2022 года в целях установления и поддержания взаимного сотрудничества представителей Фондов целевого капитала (эндаументов) образовательных и музейных институций России в Государственном Эрмитаже состоится конференция клуба "Целевой капитал" на тему «Эндаументы РФ весной 2022: кризис, возможности, перспективы». Ведущими мероприятия станут генеральный директор Эндаумента Государственного Эрмитажа Катерина Сираканян и директор Национальной ассоциации эндаументов Алексей Анисин.

Время: 12:00-17:30

Формат – очно-дистанционный* (часть мероприятия будет транслироваться на канале НАЭ в YouTube).

Место проведения: Эрмитаж, Зал Совета.

Программа мероприятия:

12:00-13:00 — закрытая встреча для членов Национальной ассоциации эндаументов и приглашенных лиц.

Тема: Фондовый рынок в стране под санкциями: опыт Ирана и ЮАР.

13:30-15:00 — прямая трансляция клуба "Целевой капитал".

Темы: новости и статистика отрасли, "Вечный Вклад", знакомство с эндаументом Государственного Эрмитажа, "ИнвестВесна 2022", антикризисные законодательные инициативы.

15:30-16:30 — экскурсия по Эрмитажу (не члены НАЭ оплачивают входной билет в музей).

Регистрация на мероприятие: https://ruea.timepad.ru/event/2025578/