Отмена записи на посещение музея для Друзей Эрмитажа

Опубликовано 23 марта 2022

Дорогие Друзья!

Мы рады сообщить Вам об отмене необходимости записываться на посещение музея.

Наши Друзья вновь могут приходить в Эрмитаж в любое удобное время в часы работы музейного комплекса:

По вторникам, средам, четвергам и воскресеньям с 11:00 до 18:00 (последний сеанс в 16.00), по субботам с 11.00 до 20.00 (последний сеанс в 18.00).

Также напоминаем, что с 4 марта 2022 года для посещения музея больше не требуется предъявлять QR-коды.

Вход для Друзей по-прежнему осуществляется только через Комендантский подъезд. Для прохода необходимо приложить свою карточку к сканеру турникета, штрих-кодом к считывателю.

Из временных ограничений сохраняется обязательное ношение масок. Остальные меры, созданные для обеспечения санитарной безопасности, будут дополнительно корректироваться службами музея.

Следите за нашими объявлениями на сайте и в социальных сетях.

Будем рады видеть Вас в Эрмитаже!