Государственный Эрмитаж информирует. Изменения в режиме работы музея

Опубликовано 10 февраля 2022

С 15 февраля 2022 года в Главном музейном комплексе и Главном Штабе Государственного Эрмитажа изменится режим работы в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Оба экспозиционных комплекса будут принимать посетителей со вторника по воскресенье с 11.00 до 18.00. Суббота остаётся продленным днем до 20.00. Последний сеанс на посещение – за два часа до закрытия. Билетные кассы завершают свою работу за один час до закрытия музея.

С 8 февраля 2022 года временно приостановлен прием посетителей в Зимний Дворец Петра I.

Дополнительные вечерние сеансы для посещения выставки «Альбрехт Дюрер. К 550-летию со дня рождения» по отдельному билету сохранятся и будут проходить в соответствии с режимом работы Главного музейного комплекса.

Информацию о режиме работы экспозиционных комплексов Эрмитажа можно найти на сайте в разделе «Посетителям».