Вечер для Корпоративных членов Клуба Друзей Эрмитажа

Опубликовано 8 декабря 2020

4 декабря 2020 года, в Дни Эрмитажа, в Атриуме отеля «Кемпински Мойка 22» состоялось мероприятие для Корпоративных Друзей Эрмитажа в особом формате.

Встреча проходила с учетом всех правил и ограничений, связанных с карантинной ситуацией.

Вечер начался с видеообращения Михаила Борисовича Пиотровского, генерального директора Государственного Эрмитажа, который обратился к присутствующим с приветственными словами и рассказал об основных событиях и проектах музея 2020 года. Затем гости получили Почетные дипломы спонсоров и меценатов Государственного Эрмитажа.

По окончании вечера гостям была предоставлена уникальная возможность посетить репетицию 3D спектакля «Многоликая Ника» на Дворцовой площади.

Мы благодарим Социально-культурный фонд «Хеннесси» и отель «Кемпински Мойка 22» за помощь в организации встречи Корпоративных Друзей Эрмитажа.