Традиционный благотворительный бал в Зимнем дворце 29 июня 2019

Опубликовано 14 июня 2019

Ежегодно в последнюю субботу июня Государственный Эрмитаж приглашает Друзей музея и его меценатов, выдающихся художников и артистов на Благотворительный бал в Зимнем дворце.

29 июня 2019 года гостям приема будет предложено окунуться в атмосферу русского павильона Венецианской биеннале, куратором которой в этом году выступает Эрмитаж. Гости увидят те шедевры Эрмитажа, которые вдохновили художников Александра Сокурова и Александра Шишкина-Хокусая на создание концепции павильона – подъезд с атлантами, картины великих фламандцев, галерею Рембрандта, хитроумный механизм часов «Павлин». Только в этот вечер в Эрмитаже появятся арт-объекты современного искусства, созданные известными художниками. Ужин в Иорданской галерее и бал в Фельдмаршальском зале воссоздадут атмосферу пиров Светлейшей Республики Венеции. В заключение вечера в Большом дворе Зимнего дворца гостей ждет легкая музыка и прощальный коктейль в волшебном свете белой ночи.

Информацию, фотографии и видео предыдущих балов можно посмотреть на сайте Фонда Развития Государственного Эрмитажа.

Благотворительные пожертвования направляются в эндаумент Государственного Эрмитажа.

Форма одежды: смокинг, бальное платье

Информация и бронирование: МАРИНА МУКОСЕЕВА, hermitagendowment@gmail.com, тел. +7 906 2598986

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ

В 2019 году мы просим перечислять пожертвования в Специализированный фонд управления целевым капиталом для развития Государственного Эрмитажа (эндаумент) на следующих уровнях:

Гость – не менее 80 000 рублей

Благотворитель – не менее 150 000 рублей

В 2019 году Эрмитаж ожидает 250 гостей. Имена БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ будут указаны в Программах вечера и им будет предоставлена приоритетная рассадка за ужином.

УРОВНИ И ПРИВИЛЕГИИ ПАРТНЕРОВ

ТОРЖЕСТВЕННОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРИЕМА

В ЗИМНЕМ ДВОРЦЕ

«ПАРТНЕР СОБЫТИЯ» (взнос в размере не менее 3 000 000 рублей)

• Логотип во всей печатной продукции Торжественного приема
  • Благодарность от Генерального директора Государственного Эрмитажа М. Б. Пиотровского в приветственной речи
  • Включение в число Корпоративных членов Клуба Друзей Эрмитажа сроком на один год
  • Благодарность на сайте Государственного Эрмитажа
  • Возможность организовать одно посещение музея для VIP-гостей компании с экскурсией по музею в сопровождении кураторов музея (в течение года).
  • 10 пригласительных билетов на Торжественный прием (приоритетная рассадка)
  • Дополнительные возможности (обсуждаются предложения Партнера)

«ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР СОБЫТИЯ» (взнос не менее 5 000 000 рублей)

• Информация о Партнере в Программе Торжественного приема
  • Логотип во всей печатной продукции Торжественного приема
  • Включение в число Корпоративных членов Клуба Друзей Эрмитажа сроком на один год
  • Благодарность на сайте Государственного Эрмитажа
  • Возможность организовать 2 посещения музея для VIP-гостей компании с экскурсией по музею в сопровождении кураторов музея (в течение года).
  • 20 пригласительных билетов на Торжественный прием
  • Возможность организовать VIP-прием совместно с Государственным Эрмитажем (условия и дата согласуется с музеем)
  • Дополнительные возможности (обсуждаются предложения Генерального партнера События)

«ПАРТНЕР ЭРМИТАЖА» (взнос в размере не менее 10 000 000 рублей)

• Информация о Партнере и предисловие Партнера в Программе
  • Приглашения на прием от имени Руководителя компании совместно с Генеральным директором Государственного Эрмитажа М. Б. Пиотровским
  • Логотип во всей печатной продукции
  • Благодарность от Генерального директора Государственного Эрмитажа М. Б. Пиотровского в приветственной речи и в программе
  • Благодарность на сайте Государственного Эрмитажа
  • Возможность организовать посещения музея для VIP-гостей компании с экскурсией по музею в сопровождении кураторов музея (в течение года).
  • 30 пригласительных билетов на Торжественный прием
  • Возможность организовать VIP-прием совместно с Государственным Эрмитажем
  • Возможность организовать выставку одного дня во время Торжественного приема совместно с Государственным Эрмитажем и в соответствие с предварительно одобренной Музеем концепцией.
  • Дополнительные возможности (обсуждаются предложения Партнера)

Чтобы получить более подробную информацию, забронировать
пригласительные билеты на Торжественный прием и оформить договоры пожертвований, просим связаться с
менеджером Специализированного фонда управления целевым капиталом для развития
Государственного Эрмитажа
Мариной Мукосеевой
по тел.: +7 906 2598986

Фотографии и информация о XIII Торжественном приеме 2018 доступны по ссылке здесь.